В чём и в каком цвете встречать Новый год Кролика 2023

В Новогоднюю ночь мечтают, ждут волшебства, и загадывают желания, потому что у этой ночи особенная энергетика. Хозяин нового, 2023 г. – чёрный Кролик, который любит воду. Ещё – это мягкое, заботливое и нежное животное, воплощающее женственность и великодушие.

Чтобы пушистое создание не пробежало мимо, его стоит привлечь внешним видом, а главное – модным цветом. Поэтому подготовиться нужно загодя. Важно: продумать фасон новогоднего наряда и из какой ткани, учитывая собственную внешность и фигуру. Обязательно составить образ, следя за направлениями моды.

В чём и в каком цвете встречать Новый год Кролика 2023

Характеристика года Кролика

Очередной символ, который придёт на смену Тигру в 2023 г. — Чёрный Водяной Кролик. Астрологи обещают, что в целом год будет стабильным, размеренным и спокойным. Не предвидится больших экономических кризисов и серьёзных потрясений.

Обратите внимание! Тех, кто обижает домашних животных, наоборот, будут преследовать неудачи.

Чего ждать от 2023 г.:

  • успех придёт к самостоятельным и целеустремленным натурам, кто много трудится, и не боится рисковать;
  • те, кто создадут семьи в новом, хотя и високосном году, будут жить долго и счастливо, без конфликтов и размолвок;
  • детям, родившимся в 2023 г., Кролик обещает благоприятной жизни;
  • год предстоит добрый, наполненный общением и романтикой, приветствуются тщательно подготовленные путешествия в незнакомые места;В чём и в каком цвете встречать Новый год Кролика 2023
  • планирование грандиозных событий не желательно, потому что Кролик любит привычную размеренную жизнь.
  • несладко придётся тем, кто склонен к обману, лжи и предательству.

Год Кролика – подходящий для решения жилищного вопроса. Чтобы Кролик вас заметил, до встречи Нового года нужно погасить задолженности, оплатить счета, отдать долги, и выяснить сложные отношения.

Это интересно! Любителя комфорта и уюта, Кролика, отличает доброта, осторожность, сдержанность и элегантность. Это подвижное, ловкое и шустрое животное, поэтому и одежду стоит выбирать свободную, летящего силуэта, не сковывающую движений. Ткань подойдёт мягкая, уютная и струящаяся, передающая натуральные оттенки природы.

В каком цвете встречать год Кролика

В чём и в каком цвете встречать Новый год Кролика 2023

На 2023 г. дизайнеры предлагают яркую и разнообразную цветовую гамму, разрешающую создавать различные вариации и стили. Китайский гороскоп советует встречать Новый год:

  • В одежде красного цвета, потому что Кролик любвеобильное и страстное существо.
  • Платье или костюм розового цвета подойдёт холодной натуре, которая будет выглядеть нежной.В чём и в каком цвете встречать Новый год Кролика 2023 В чём и в каком цвете встречать Новый год Кролика 2023
  • Синий наряд и другие оттенки этого цвета, придутся по душе Чёрному Кролику – любителю воды, полной бликов. Поэтому не мешает добавить блестящих деталей или аксессуаров.
  • Оттенки голубого, как самостоятельного цвета, обозначают воздушность, лёгкость и свободу. К такому платью разрешается смело добавлять чёрные детали, что сделает костюм роскошным.
  • Если встречать год Кролика в фиолетовом наряде, то этот цвет успокоит и оградит от стрессов.

В чём и в каком цвете встречать Новый год Кролика 2023 В чём и в каком цвете встречать Новый год Кролика 2023

К пастельным, коричневым и шоколадным тонам подойдут перламутровые или ментоловые оттенки. Яркий образ получится создать с бирюзовым цветом, жёлтым, золотистым или с серебристым цветом. Или выбрать любимые цвета Кролика – зелёные, оранжевые или морковные.

Никогда не выйдут из моды классический белый и оттенки серого цвета, разбавив их оригинальными принтами. Кому не подходит ни один цвет, значит, нужно приглядеться к скромному чёрному платью, тем более Кролик – чёрный.

Соответствие цвета знаку Зодиака

Обратите внимание: чтобы год был удачный, каждому знаку рекомендуется придерживаться собственного цвета:

  • Овнам подходят наряды красных и нежных фиолетовых или оранжевых оттенков;
  • Тельцам – зелёных или голубых с добавлением металлика и серебра;
  • Близнецам – жёлтого и золотистого цвета, а также все зелёные оттенки, не исключён и красный наряд;
  • Ракам – белого и серебристого, голубого или фиолетового, особенно, если платье «летящее»;
  • Львам – цвета золота;
  • Девам – коричневые, зелёные, красные или голубые оттенки;
  • Весам подходят все цвета, но особенно – чёрный низ и светлый верх;
  • Скорпионам – чёрные, но предпочтительнее белый наряд с золотистыми элементами, смелым девушкам подойдёт красное шёлковое или атласное платье;
  • Стрельцам – наряд голубого или серого цвета;
  • Козерогам – серый и коричневый цвет, а также все зелёные;
  • Водолеям – синий, жёлтый или оранжевый неяркие цвета;
  • Рыбам – нежно — зелёный или светло — жёлтый оттенок, но лучше выбрать одежду лилового или фиолетового цвета.

Важно! Если правильно выбрать цвет новогоднего наряда, встречая год Чёрного Кролика, то он поможет сохраниться, или даже усилиться собственным способностям.

Что одеть в новогоднюю ночь

Для встречи Нового 2023 г. дизайнеры советуют выбирать комфортную, не стесняющую движений, одежду, которая подходит к месту, где будет организован праздник. Кролику уютнее в домашнем тепле и уюте. Чтобы новогодний образ получился ярким и запоминающимся, стоит присмотреться к актуальным трендам на новый год.

Это одежда:

  • с украшениями из пайеток и деталями металлического блеска;
  • с объёмными плечами;
  • полупрозрачными силуэтами;
  • с жемчужным перламутром на атласной, сатиновой или шёлковой светлой ткани;
  • оригинального дизайна и лаконичного кроя;
  • с градиентом, принтами, разрезами и декольте.

Длина платьев – на выбор: от мини до макси, зауженные и свободные, с рукавами, без или оригинальная асимметрия. Модный тренд – комбинезоны, брючные костюмы, брюки, юбки с блузами, топиками или с жакетом. Главное – чтобы наряд подходил к внешности, и нравился его обладательнице.

Красивые женские костюмы

Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023

Для создания модного образа необязательно выбирать платье. В новую новогоднюю ночь особенно актуальны обворожительные комбинезоны. На высоких и стройных девушках шикарно смотрится наряд в чёрном цвете. Для декора предлагают выбрать объёмный сетчатый бант или стразы по бретелям. Брюки – слегка расклешённые или трубами, или по нижней части идут разрезы. Одни девушки отдают предпочтение сверкающим моделям с корсетом, который украшают пайетки. Другим нравятся объёмные рукава и глубокое декольте. Ткань – шёлк или вельвет. В таком наряде, надев босоножки или туфли с высоким каблуком, уместно веселиться на корпоративе и идти в ресторан.

В брючных костюмах ходят не только в офис на работу, но и на праздники, особенно, если его украшение – пайетки и стразы. Женщинам стоит выбирать элегантные костюмы из списка, предложенного модельерами:

Новый год Кролика 2023

  • с пиджаком — кейп;
  • с широкими длинными, расклешёнными или укороченными брюками;
  • с асимметрией;
  • с аппликацией;
  • из мерцающих или атласных тканей, но лидирующие позиции занимают костюмы белого и чёрного цвета.

Оригинально выглядит женский вечерний костюм в одном цвете или с сочетающимися оттенками. Крой жакета строгий, а к брюкам добавлен короткий топ или нарядная блузка. Некоторые девушки жакет заменяют укороченным пиджаком.

Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023

Имейте в виду! Цвет новогодних брючных костюмов – белый или бежевый, коричневый или серый, синий и, конечно, чёрный. Стиль предпочтительнее классический, с добавлением подходящих аксессуаров.

Красивые платья

Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023

Дизайнеры, создавая новомодный наряд, больше внимания уделяют объёмными пышным рукавам — буфам, фонарикам или бутонам, которые не оставят без внимания их обладательницу. А чтобы платье не сковывало движений и не выглядело перегружено, ткань выбирают лёгкую и летящую. Крой не сложный. Для строго стиля понадобится материал, держащий форму. Нижнюю часть модели делают короткой, поэтому фасон подходит для стройных ног. Оригинально смотрится и квадратный вырез.

Новый год Кролика 2023

Вечерние платья часто шьют с высокими разрезами, что делает образ роскошным. К таким моделям подходят бретели, бюстье, длина миди и макси, пышный или А – силуэт, разрешая женщинам выбирать подходящий вариант.

Новый год Кролика 2023

Платья из тиснёного, стёганого, «рытого», королевского бархата делают образ женщины шикарным и загадочным, что идеально подходит для новогоднего праздника. Длина – по желанию на выбор, на нижней части оборки, оформлен запах или шлейф. Рукава приспущенные, вырез круглый, каре или V — образный. Цвет чаще глубокий и насыщенный.

Новый год Кролика 2023

Перья, украшающие атласное платье – идеальный образ для новогоднего вечера. Располагают модный декор на рукавах, корсете, на нижней части платья.

Для встречи 2023 года популярны наряды из прозрачного и полупрозрачного невесомого материала, или с интригующими прозрачными вставками. Такие сказочные платья смотрятся утончённо и изысканно, хотя и провокационно. Образ получается воздушный и незабываемый.

Картинка 24

Платья с анималистичными рисунками по-прежнему остаются в моде. Такой принт понравится символу года – Кролику, особенно, если с его изображениями. Получится непредсказуемый и экстравагантный образ.

Актуальны модели лаконичных и оригинальных платьев, на которых, в разных местах, исполнены вырезы. Это может быть спина, сбоку, в области живота, на рукавах, на груди.

Фото

Трендовые новогодние платья – вечерние модели с открытыми плечами, создающие обворожительный женский образ. Дополняют фасон V-образным вырезом, драпировкой или асимметрией. Стройным девушкам стоит надеть мини — вариант платья с открытыми плечами. Если женщина – обладательница пышных форм, стоит подобрать модель макси.

Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023

Бельевой стиль выглядит минималистично, создавая лёгкий, утончённый и невинный образ. Для платья — комбинации на бретелях подходит шёлк или нежно сияющий сатин. В таком наряде девушка выглядит женственно, изящно и сексуально.

Новый год Кролика 2023

Выбирая платье с принтом для встречи года Кролика, не стоит надевать слишком вычурный наряд. Приятнее и женственнее смотрятся модели с флористическим мотивом или горохом, создавая гармоничный и освежающий образ.

Новый год Кролика 2023

Оригинальный новогодний наряд, который выбирают молодые девушки – укороченное платье – пиджак строгого покроя. За счёт длины и глубокого выреза смотрится особенно привлекательно.

Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023

Для встречи Нового года дома с семьёй лучше выбрать трикотажное или вязаное уютное и комфортное платье. Одни отдадут предпочтение лаконичному платью — свитеру, другие – платью миди и вороту «качелькой», третьим по душе высокий ворот или разрезы сбоку. Украсят модель рукава — фонарики или колокольчики или асимметричный верх. Для украшения ажурного полотна подойдут стразы, камни или меховая оторочка.

Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023

Обувь и аксессуары

Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023

После определения новогодней одежды – очередь модной сумочки. К вечернему наряду стоит взять маленькую модель – клатч, вязаную ручной работы, микро — сумочку или фантазийного дизайна. Если платье выдержано в спокойном стиле, то этот аксессуар можно выбрать, украшенный бисером, пайетками.

Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023 Новый год Кролика 2023

Чтобы завершить образ, понадобится пара обуви. На первом месте – классические туфли со шпилькой, которые надевают к вечернему и коктейльному платью, а также и к брючному костюму. Вместо шпилек с брюками разрешается надеть туфли – лодочки в металлизированном варианте, и даже обувь с толстым каблуком или пикантные ботильоны.

Кроме сумочки и обуви наряд уместно дополнить пелериной, бахромой, меховой горжеткой или шарфом — боа. Это могут изделия из натурального и эко меха.

Что не рекомендуется надевать в Кролика 2023

Что не рекомендуется надевать в Кролика 2023

Предстоящему новому символу не нравится помпезность и вычурность, а также принты с хищными животными, их окраской, лисий и другие меха, даже вставки.

Не желательно:

  • выбирать одежду и аксессуары кислотного жёлтого цвета, от него веет усталостью, раздражением и не уютом, ещё его считают пошлым и вульгарным;
  • одежду лимонного оттенка, который относится к кислотно – жёлтой палитре, яркий и агрессивный;
  • цвет охры и тёмно — коричневые тона – скучные и непрезентабельные, с таким цветом вместо удачи будут одни неприятности;
  • неоновые цвета и кричащие акценты.

В новогоднюю ночь не рекомендуется надевать громоздкие украшения и неудобную обувь. Одежда свободная, и не обтягивающая.

Советы стилистов

Обратите внимание! Главное внимание – правильному наряду, чтобы он подходил к месту и атмосфере праздника. На корпоратив идут в строгом и лаконичном платье или костюме, в домашней обстановке подойдёт комфортное трикотажное платье, а для ресторана – шикарный вечерний наряд.

В чём и в каком цвете встречать Новый год Кролика 2023 В чём и в каком цвете встречать Новый год Кролика 2023

Полезные советы стилистов, как выбрать наряд:

  • Для встречи года Кролика подойдут сдержанные и элегантные туалеты, предпочтительнее белого цвета, который лучше смотрится в блеске огней;
  • фасон лаконичный, никаких лишних деталей, но ткань дорогая;
  • встречать 2023 год нужно весело, поэтому наряд не должен стеснять движений;
  • для привлечения удачи и богатства одежду украсить металлическими элементами.

Для кокетливого образа дизайнеры предлагают короткую юбку, или средней длины. Смелым девушкам – из прозрачной ткани. Также таким девушкам подойдут глубокие вырезы и открытая спина. Стильный образ получится в костюме с юбкой и пиджаком или блузкой. Любительницам практичного и лаконичного образа советуют надеть брюки с атласным топом. Неотразимо выглядят женщины в платьях — бюстье и платьях бельевого стиля.

В чём и в каком цвете встречать Новый год Кролика 2023 В чём и в каком цвете встречать Новый год Кролика 2023 В чём и в каком цвете встречать Новый год Кролика 2023

Если получится правильно сформировать новогодний образ, который понравится нежному, но властному Кролику, то год обещает пройти с успехом и удачей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *